Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Обмен студентами – новое направление в развитии туризма между Россией, Латвией и Эстонией

Москва и Кабардино-Балкария будут сотрудничать по-новому

В Москве проходит выставка «HotelExpo 2006»

Осенние каникулы

Новая гостиница должна быть построена в Пушкинских Горах

Рыбалку в Астрахани поставят на платную основу

Транзитный проезд через Литву без страхового полиса разрешен до 1 апреля

Въезд в центр Санкт-Петербурга может стать платным

Вокруг Кремля появятся парковки для автобусов

Достопримечательность Женевы: цветочные часы

В декабре в Казани выступят звезды зарубежных оперных театров

На Псковском озере на парусной регате соберутся яхтсмены Северо-Запада

Самарская область Малая Царевщина Отель Славянская деревня

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый скоростной поезд Краснодар–Сочи

 12 июля 2004 г.

Новый скоростной поезд Краснодар–Сочи



Для удобства пассажиров с 8 июля Северо-Кавказская железная дорога ввела в обращение скоростной поезд прямого сообщения Краснодар–Сочи. До этого жителям Краснодара приходилось добираться до моря на проходящих скоростных поездах или электричках с пересадками.

Состав будет курсировать на тепловозной тяге через день по четным числам. Отправление из Краснодара в 7:05, прибытие в Сочи в 12:10. Обратно из Сочи отправление в 15:46, прибытие в Краснодар в 21:09. Поезд состоит из 6 межобластных вагонов второго класса. Каждый из них обслуживается проводником. За отдельную плату пассажирам предоставляются дополнительные услуги: чай, кофе, газеты, журналы, настольные игры. Время состава в пути — 5 ч. 5 мин., что значительно быстрее автотранспорта. Стоимость билета — 145 руб. За один рейс поезд может перевозить до 360 пассажиров. Ввод нового состава позволит сократить время поездки в Сочи и для жителей Ростова. С 8 июля они могут пользоваться двумя комфортабельными скоростными поездами: Ростов–Краснодар и Краснодар–Сочи. //Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов