Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Проект новой гостиницы «Внуково» будет представлен на открывающейся международной выставке «Гостиничное дело»

Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» выступает за развитие сотрудничества с авиастроительным концерном «Airbus»

Гостиницы Санкт-Петербурга (цены)

В октябре в Ялте состоится Международная туристическая выставка «Крым — круглый год!»

В Москве откроют первый отель Crowne Plaza

Поток туристов в Карелию увеличится на 6%

Центр столицы получит 80 гостиниц уровня «3 звезды»

Наибольшую привлекательность имеет строительство трехзвездочных гостиниц в регионах России

Нижегородская область будет участвовать в конкурсе на право создания в регионе туристско-рекреационной зоны

В Пошехонье туристам расскажут анекдоты

Достопримечательности Челябинска: горнолыжный комплекс и древнее городище

Копенгаген - родина Русалочки

Международный аэропорт «Курумоч» удостоен высокой награды

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый скоростной поезд Краснодар–Сочи

 12 июля 2004 г.

Новый скоростной поезд Краснодар–Сочи



Для удобства пассажиров с 8 июля Северо-Кавказская железная дорога ввела в обращение скоростной поезд прямого сообщения Краснодар–Сочи. До этого жителям Краснодара приходилось добираться до моря на проходящих скоростных поездах или электричках с пересадками.

Состав будет курсировать на тепловозной тяге через день по четным числам. Отправление из Краснодара в 7:05, прибытие в Сочи в 12:10. Обратно из Сочи отправление в 15:46, прибытие в Краснодар в 21:09. Поезд состоит из 6 межобластных вагонов второго класса. Каждый из них обслуживается проводником. За отдельную плату пассажирам предоставляются дополнительные услуги: чай, кофе, газеты, журналы, настольные игры. Время состава в пути — 5 ч. 5 мин., что значительно быстрее автотранспорта. Стоимость билета — 145 руб. За один рейс поезд может перевозить до 360 пассажиров. Ввод нового состава позволит сократить время поездки в Сочи и для жителей Ростова. С 8 июля они могут пользоваться двумя комфортабельными скоростными поездами: Ростов–Краснодар и Краснодар–Сочи. //Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги»
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов