Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туристов ждут в аскетическом жилище писателя

Отель «Националь» не попал в Объединенную гостиничную компанию

7-я межрегиональная выставка «Магазин. Склад. Отель. Ресторан»

20% водных экскурсий в Петербурге — нелегальные

Новые системы безопасности в «Шереметьево»

В Тольятти откроют музей самогона

На северо-востоке Москвы в ближайшее время построят две гостиницы

В Туре открылась новая гостиница

С 20 февраля из Домодедово авиакомпания «Сибирь» приступает к выполнению рейсов по маршруту Москва-Самара

Московский музей Пушкина готовится к дню рождения поэта

Аэропорт Улан-Удэ закрыт на несколько месяцев

Японские туристы не довольны высокими ценами

Рай на земле с безвизовым режимом.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый маршрут поезда Калининград–Анапа

 9 июня 2004 г.

Новый маршрут поезда Калининград–Анапа



Со 2 июня 2004 года поезд № 259/260 Калининград–Анапа ходит по новому маршруту, связывающему Калининград с Брянской, Курской, Воронежской и Ростовской областями. Маршрут поезда пролегает через Украину, с которой Калининград при относительно невысоком пассажиропотоке связывает два поезда: Калининград–Харьков и Калининград–Анапа.

Именно поэтому было принято решение об изменении маршрута поезда Калининград–Анапа через Минск, Смоленск, Брянск, Курск, Воронеж, Ростов и Краснодар. Время в пути до черноморского курорта по новому маршруту составляет 60 часов, при этом сохранены не только все остановки по Краснодарскому краю, но и введены новые на территории центральных областей. Как и прежде, поезд Калининград–Анапа остается безвизовым. Согласно межправительственному соглашению на него распространяется действие механизма выдачи УПД ЖД по документам, удостоверяющим личность гражданина России. Количество проверок на границах на новом маршруте сократилось с восьми до четырех. //Пересс-служба ОАО «Российские железные дороги».
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов