Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Китай будет сканировать жидкости в 147 аэропортах

Как и где быстро поставить ребенка на лыжи?

Московские власти обсуждают вопрос создания туристической милиции

Новая канатная дорога - начало превращения Приэльбрусья в международный горнолыжный курорт

Андорра - горнолыжный рай

В Кировской области на крупнейшем водохранилище открыто движение по мосту плотины

Иностранный турпоток в Россию снизился

Туристов угостят форелью и историей

Британские эксперты одобрили рестораны Иванова

Города Золотого кольца России теряют зарубежных туристов

Московский музей Пушкина готовится к дню рождения поэта

Авиабилеты посредством интернета – легко и быстро!

14-я деловая встреча профессионалов туриндустрии «ИНТУРФЕСТ-2005»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Украина намерена построить мост между Крымом и Таманью

 28 ноября 2006 г.

Украина намерена построить мост между Крымом и Таманью



Правительство Украины рассматривает возможность строительства Керченского моста, который свяжет Крым и Краснодарский край. По мнению министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского, строительство моста между Керчью и Таманским полуостровом (Краснодарский край) позволит вдвое увеличить приток туристов в Крым.



По словам Н. Рудьковского, строительство такого объекта «будет плюсом для Крыма» и «даст возможность каждому туристу, приезжающему на русский Кавказ, – а россияне сейчас пропагандируют Сочи как туристический регион – обязательно приехать в Крым».

Из России в Крым и обратно ежегодно перемещается около 7 млн. тонн грузов и 30 млн. пассажиров (без учета грузов, идущих через Крым транзитом). Стоимость «Керченского транспортного перехода», по оценке специалистов Федеральной дорожной службы и МПС Российской Федерации, обойдется минимум в 1 млрд. долларов.

По словам министра транспорта и связи Украины, уже сейчас есть иностранные компании, в частности, японские, которые изъявляют готовность инвестировать средства в этот проект. // yuga.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов