Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В аэропорту Внуково состоялась рабочая встреча с делегацией берлинского аэропорта Шёнефельд

На что стоит обратить внимание при перевозке грузов

Минтрансом России подготовлены предложения по обеспечению безопасности полетов гражданской авиации

Фестиваль современного искусства на бетонных заборах Екатеринбурга

Еще раз о лицензировании туристского бизнеса

Новости с Тюменской Области

По псковским рекам и озерам на теплоходах

Нижегородское Управление госохраны объектов культуры готово передать все культовые памятники Городецкого района религиозным организациям

Путешествие в одну из столиц России - Казань.

К курортному сезону в Анапе издан справочник для туристов

Личный кабинет в казино вулкан: регистрация и авторизация

Завершилась реконструкция Международного терминала аэропорта «Краснодар»

«Уральские авиалинии» предлагают скидки на билеты

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Память о путешествиях - туристические сувенирные магниты на холодильник

 22 сентября 2011 г.

Память о путешествиях - туристические сувенирные магниты на холодильник



Мы любим путешествовать. И любим привозить домой материальные свидетельства наших приключений. Туристические магниты на холодильник могут замечательным напоминанием о дальних странствиях, приятным подарком и шагом на пути к исполнению мечты.

Современная жизнь – это движение. Никогда еще на протяжении всей истории человечества люди не путешествовали так часто и не уезжали на такие дальние расстояния. Российские демографы и социологи говорят, что каждый год в путешествие отправляется более 150 миллионов человек. Многомиллионная армия туристов покоряет все уголки земного шара, едет по популярным туристическим маршрутам и прокладывает новые тропы в местах, где раньше не ступала нога человека. Путешествуют семейные и одинокие, молодые и пожилые, группами и в одиночку. Любовь к путешествиям не зависит от возраста, профессии, социального статуса или материального положения. Это – состояние вечно молодой души, которая никогда не устает поражаться многообразию мира.


Сувенирный магнит на холодильник: Швейцария. Ледник Алеч Сувенирный магнит: Мальдивы. Мальдивский пейзаж


Мы путешествуем в любое время года – зимой, летом, в межсезонье. Мы отправляемся отдыхать на комфортабельные курорты, и смело идем навстречу трудностям по узким туристическим тропам. Стоит нам однажды пуститься в дорогу – и мы уже не представляем своей жизни без путешествий. Удивительное, неутомимое чувство, желание видеть и постигать нечто новое, настоящая страсть к путешествиям преображает нашу жизнь.


И вот мы возвращаемся из дальних странствий – посвежевшие, помолодевшие, довольные, загорелые. Мы привозим с собой интересные рассказы, приятные впечатления, и, конечно – сувениры для близких людей, которые не смогли вместе с нами отправиться навстречу приключениям.


У каждого путешественника есть своя история выбора и покупки сувениров. Порой эти истории бывают такими же увлекательными, как и само повествование о путешествиях в дальние края. Шумные рынки, небольшие сувенирные магазинчики и огромные супермаркеты предлагают туристам самые разные сувениры. Зачастую, чтобы подобрать подходящие подарки, приходится немало поломать голову и потратить массу времени.


Объемный магнит (полистоун) Россия. Казань Объемный магнит (полистоун) Россия. Москва. Кремль


Если вы хоть раз отправлялись в дальнюю поездку, вам наверняка знакома проблема выбора сувениров. Во-первых, нужно, чтобы подарки были недорогими – во время поездки и без того достаточно расходов. Во-вторых, хочется, чтобы сувениры были маленькими – нам еще придется паковать их в чемоданы и везти с собой через полмира. В-третьих, мы надеемся, что подарки понравятся нашим друзьям, а не отправятся пылиться на дальнюю полку. Вам кажется, никто еще не смог придумать подарок, который удовлетворял бы всем перечисленным условиям? Попробуем рассеять это заблуждение.


Есть такие вещицы – магниты на холодильник. Существуют магниты с изображением сказочных героев и киноактеров, магниты-приколы и даже эротические магниты. А еще бывают туристические магниты на холодильник. Именно о таких магнитах мы и хотим поговорить.


Почему магниты на холодильник с видами дальних стран, экзотических ландшафтов и архитектурных памятников могут стать лучшим подарком? Они – настоящие свидетельства увлекательных путешествий. Каждый магнит хранит частичку атмосферы того места, которое на нем изображено. Магнит с изображением озера Лох-Несс переносит нас в Шотландию, сувенир с изображением Статуи Свободы – в Америку, а магнит с фотографией саванны – в жаркую Африку.


Сувенирный магнит на холодильник: Ангола. Река Окаванго Магнитик на холодильник: Великобритания. Шотландия. Озеро Лох-Несс. Чудовище


Магниты – универсальные сувениры, которые станут хорошей покупкой в любой ситуации. Одни покупают магниты, чтобы освежить воспоминания о давних путешествиях, другие планируют сделать подарок близким людям. Некоторые путешественники приобретают сувениры с видами стран, в которых они еще только собираются побывать - говорят, что, если купить сувенирный магнит с изображением какого-то города, и загадать желание, твоя мечта обязательно исполнится. А есть люди, которые просто любят собирать магниты. Существует даже такое хобби – мнемомагнетика называется.


Чтобы купить сувенирные магниты, не нужно экономить и отказывать себе в самом необходимом. Маленькие магнитики поместятся в любую сумку, их можно возить с собой по всему миру, не переживая об увеличении таможенных платежей за багаж. И, наконец, если вы не успели купить магниты в другой стране, это легко можно сделать на родине.


Объемный магнит (полистоун) Россия. Тула Объемный магнит (полистоун) Россия. Суздаль. Свиток


Где можно приобрести магниты? В сети Интернет существует специальный магазин. В нем можно купить сувениры с видами любого города, расположенного в любой части света. Эти сувенирные магниты помогут освежить приятные воспоминания, станут отличным подарком, гордостью коллекции или залогом исполнения мечты. Нужно всего лишь заглянуть в Интернет-магазин магнитов на холодильник.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов