Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Жемчужина индонезийского архипелага — Бали

Программа развития въездного туризма в Екатеринбурге

Алтай ищет инвесторов для строительства горнолыжного курорта

Красноярск — одна из целей туристов

Новый отель открыл лицо

Рыбалка и охота — самые популярные виды отдыха на Сахалине

1 июля в старинной якутской ямщицкой деревне пройдет «День Еланки»

Краевой конкурс «Курортный Олимп»

Экскурсия — это искусство

Определены объемы финансирования туристско-рекреационных зон ОЭЗ

Из Петербурга будет новый поезд на курорты Минеральных Вод

Строительство в Москве гостиниц уровня 3-4 звезды способствует увеличению числа туристов

Росимущество готово отдать авиакомпанию «Пулково» авиахолдингу на базе Krasair

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Мероприятия по увеличения турпотока в Киев

 13 декабря 2006 г.

Мероприятия по увеличения турпотока в Киев



Киевская городская государственная администрация изучает возможность создания подразделения милиции по охране туристов во время их экскурсий и проживания в Киеве. Киевгорадминистрация считает, что создание такого подразделения необходимо для безопасности туристов. Администрация подготовила проект решения Киевсовета и имеет намерение подать его на утверждение на сессию.



Киевгорадминистрация также имеет намерение обозначить места парковки и остановок туристического и экскурсионного транспорта специальными информационными знаками и разработать схему проезда туристических автобусов центром Киева. Кроме того, Киевская администрация планирует создать гостевые стоянки экскурсионного транспорта возле отелей «Днепр», «Экспресс», «Козацкий», «Лыбедь», «Славутич» и «Салют».

В планах администрации - предложение Всемирной туристической организации провести Всемирный день туризма в Киеве в 2008 или 2009 году.

С целью популяризации туристической сферы Киева Киевгорадминистрация имеет намерение напечатать календарь туристических, культурно-художественных и спортивных событий на 2007 год, рассчитанный на иностранных туристов.

Благодаря внедрению этих и других активных мероприятий, Киевсовет ожидает, что с 2004 до 2010 года количество туристов, которые приезжают в Киеву ежегодно, увеличится с 213 тыс. до 581 тыс.. // ukranews2.com
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов