Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Аэропорт «Шереметьево» выбирает единого рекламного оператора

Горхолл хотят снова выставить на конкурс

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ведёт переговоры по приобретению ближнемагистральных самолетов ATR42 и ATR72

«Горячий ключ» строит вторую очередь

Любимый отдых

Михаил Прусак поручил подготовить документы по развитию туристической зоны на Валдае

Выгода турецких шоп-туров

В столице России планируют открыть новые зоны отдыха

В условиях подготовки к проведению модернизации аэродрома, Международный аэропорт Шереметьево сохраняет стабильные производственные показатели работы

В Марий Эл открылись отели для собак

На Дальнем Востоке может появиться своя авиакомпания

Система охранного освещения установлена на Кижском Погосте в Карелии

«Кольцово» переходит на «веерное» расписание

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Квартира на сутки? Выбираем с умом!

 13 октября 2020 г.

Квартира на сутки? Выбираем с умом!



Многие из нас  сталкивались с проблемой  поиска съёмного жилья на длительный срок. Хочется найти жильё получше, да к метро поближе и чтобы непременно экономный вариант.


А вот, казалось бы, какие проблемы могут быть с поиском квартиры на сутки? Но в этом случае, тоже надо, как говорится, подсуетиться. Никому не хочется жить в лачуге или рядом с сомнительными соседями, пусть даже такой короткий срок.

Причины, заставившие человека удариться в поиски квартиры на сутки в Минске, могут быть самые разные: неожиданно свалившаяся на голову командировка, желание посетить город, в котором вы никогда не были или, например,  вечеринка или другие шумные мероприятия.

Впрочем, случаются в жизни и  самые разные форс-мажорные ситуации.

В зависимости от целей аренды, съёмщик в праве предъявлять к квартире ряд требований:

1)Комфортность. Наиболее актуально для  человека,   который хочет чувствовать себя как дома. Пусть этот дом будет находиться в его собственности всего каких-то 24 часа. Обычно для этого в квартире должен иметься определённый набор удобств: от  разнообразных бытовых мелочей, вроде микроволновой печи и запаса чистых полотенец, до таких благ цивилизации, как доступ в Интернет, возможность телефонных переговоров и  наличие  кабельного, спутникового ТВ.

2)Скорость. Пожалуй, одна из самых важных характеристик при поиске жилья. Для уверенности люди стараются забронировать нужную жилплощадь заранее, особенно если это г. Минск, обращаясь как в агентства, так и к возможностям вездесущего Интернета. Можно, конечно, воспользоваться услугами бабушек, но о надёжности тут говорить не приходится. Ведь они могут элементарно забыть о вашей брони. Поэтому, вариант с агентствами считается наилучшим в плане скорости и надёжности.  

3)Экономичность. Можно, конечно, воспользоваться услугами гостиниц, коих предостаточно в любом городе, но тогда об экономии придётся забыть. А вот квартира на сутки – обойдётся вам намного дешевле, плюс домашняя атмосфера квартиры более-менее скрасит  разлуку с домом.  
По каким критериям выбирать квартиру на сутки решать вам. Главное, чтобы она не  испортила ваше настроение и планы на хорошее времяпрепровождение.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов